Внесение изменений в личные данные

ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ЧТЕНИЮ: НОВЫЕ ИДЕИ И ФОРМЫ ПОПУЛЯРИЗАЦИИ ЧТЕНИЯ СРЕДИ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ В БИБЛИОТЕКЕ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Дата: 27 ноября в 08:14, Обновлено 27 ноября в 08:17
76 просмотров

22 ноября 2019 года в государственном учреждении образования «Средняя школа № 36 г. Гродно с польским языком обучения» прошло заседание районного методического объединения библиотекарей учреждений образования на тему «Привлечение к чтению: новые идеи и формы популяризации чтения среди детей и подростков в библиотеке учреждения образования». Основной целью данного мероприятия было показать новые идеи и формы популяризации чтения среди детей и подростков в библиотеке учреждения образования.

Методист УМК Савицкая Л. Ф. озвучила актуализацию проблемы по вопросу на данную тему.

Директор школы Сурмач Д. Ф. провела краткий экскурс об учреждении образования.

О проблеме  привлечения к чтению: новых идеях и формах популяризации чтения среди детей и подростков в библиотеке учреждения образования рассказала заведующая библиотекой Борисова А. С.

О том как привлечь детей к чтению рассказала свое видение поэтесса, прозаик, председатель Гродненского областного отделения «Союза писателей Беларуси» и почетный член СПБ Кебич Л.А.

О том как растить читателя в семье поделилась своей идеей детская писательница, почетный член СПБ Скаржинская-Савицкая А. И.

О том как и где можно читать рассказал поэт, главный специалист Гродненского областного отделения «Союза писателей Беларуси» и почетный член СПБ Радиончик Д. Н.

Наши юные талантливые читатели учащиеся шестых классов Захар Я., Иванова М., Титко У. представили   свои произведения о своем любимом городе Гродно и о родной природе.

Завершилось заседание подведением итогов и рефлексией.

А. С. Борисова

Заведующая библиотекой

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.